PISO EN VENTA EN ALMENDRALEJO (AVDA. DE LA PAZ)PISO EN VENTA EN ALMENDRALEJO (AVDA. DE LA PAZ)

Descripción

EL PISO ESTA NUEVO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS (32 M2 DE TRASTERO) (EDIFIO CON POCOS AÑOS),ALTA CALIDAD,SITIO PRIVILEGIADO,
  • Ref.:748
  • Tipo:PISO
  • Modalidad:VENTA
  • Ciudad:ALMENDRALEJO (BADAJOZ)
  • Zona:AVDA. DE LA PAZ
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Precio:140.000 €

  • m2
    119 m2
  • 4
  • 2
  • SI
  • SI
  • SI
  • SI
  • SI
  • €/m2
    1.176,47
  • 140.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años