CONTACTO
LOCAL EN VENTA EN ALMENDRALEJO (CENTRO) | REF: 1446
150.000 €
Inicio
Ref: 1446
Descripción
LOCAL DE 2 PLANTAS CON LA SIGUIENTE DISTRIBUCIÓN : PLANTA CALLE 69 M2 Y PLANTA SOTANO 21M2 CON ASEO.
LOCAL CON APLIO ESCAPARATE Y ESQUINA CON 2 CALLES.
Volver a la lista
Ref.:
1446
Precio:
150.000 €
m
2
SUPERFICIE:
90 m
2
ASEOS:
1
€/m
2
EUR / m2:
1.666,67
PRECIO:
150.000
*
Hola, Estoy interesado en este inmueble y desearía recibir más información. Referencia inmueble: 1446 Muchas gracias
Enviar
Enviando mensaje