CONTACTO
PARCELA/SOLAR EN VENTA EN ALMENDRALEJO (SAN MARCOS) | REF: 1433
40.000 €
Inicio
Ref: 1433
Descripción
FINCA DE 2 FANEGAS APROXIMADAMENTE DE OLIVOS SITUADOS EN CUARTOS DE ENMEDIO CON ACCESO DIRECTO DESDE LA CARRETERA.
Volver a la lista
Ref.:
1433
Precio:
40.000 €
m
2
SUPERFICIE:
12800 m
2
€/m
2
EUR / m2:
3,13
PRECIO:
40.000
*
Hola, Estoy interesado en este inmueble y desearía recibir más información. Referencia inmueble: 1433 Muchas gracias
Enviar
Enviando mensaje