CONTACTO
CHALET EN VENTA EN ALMENDRALEJO (TIZA) | REF: 1425
185.000 €
Inicio
Ref: 1425
Descripción
VIVIENDA NUEVA MUEBLES INCLUIDOS
Volver a la lista
Ref.:
1425
Precio:
185.000 €
m
2
SUPERFICIE:
400 m
2
m
2
TERRENO:
1000 m
2
DORMI.:
4
BAÑOS:
2
ASEOS:
1
€/m
2
EUR / m2:
462,50
PRECIO:
185.000
*
Hola, Estoy interesado en este inmueble y desearía recibir más información. Referencia inmueble: 1425 Muchas gracias
Enviar
Enviando mensaje