CONTACTO
CHALET EN VENTA EN ALMENDRALEJO (SAN MARCOS) | REF: 1398
120.000 €
Inicio
Ref: 1398
Descripción
VIVIENDA HURBANA CON CALLES ASFALTADA, ALUMBRADO PÚBLICO, ZONAS VERDES, AGUA Y ALCANTARILLADO
Volver a la lista
Ref.:
1398
Precio:
120.000 €
m
2
SUPERFICIE:
80 m
2
m
2
TERRENO:
300 m
2
€/m
2
EUR / m2:
1.500,00
PRECIO:
120.000
*
Hola, Estoy interesado en este inmueble y desearía recibir más información. Referencia inmueble: 1398 Muchas gracias
Enviar
Enviando mensaje