CONTACTO
FINCA EN VENTA EN ALANGE (PANTANO DE ALANGE) | REF: 1326
108.000 €
Inicio
Ref: 1326
Descripción
SE VENDEN 4 PARCELAS DE OLIVOS EN EL POLíGONO 22 DE ALANGE, LA SUMA DE LAS 4 PARCELAS SON DE 6 FANEGAS DE OLIVOS. EL POLíGONO 22 HA SIDO INCORPORADO RECIENTEMENTE AL PLAN DE REGADíO.
Volver a la lista
Ref.:
1326
Precio:
108.000 €
m
2
SUPERFICIE:
40000 m
2
€/m
2
EUR / m2:
2,70
PRECIO:
108.000
*
Hola, Estoy interesado en este inmueble y desearía recibir más información. Referencia inmueble: 1326 Muchas gracias
Enviar
Enviando mensaje