PISO EN VENTA EN ALMENDRALEJO (CENTRO)PISO EN VENTA EN ALMENDRALEJO (CENTRO)
  • Ref.:1118
  • Tipo:PISO
  • Modalidad:VENTA
  • Ciudad:ALMENDRALEJO (BADAJOZ)
  • Zona:CENTRO
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Precio:180.000 €

  • m2
    110 m2
  • 4
  • 2
  • SI
  • SI
  • SI
  • SI
  • SI
  • €/m2
    1.636,36
  • 180.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años